Фильмы торрент

Планета обезьян: Война (2017)

War for the Planet of the Apes
«Кульминация великого противостояния»
6.971
8.00
+104 136
Если тебе нравится наш сайт - расскажи о нём своим друзьям, это легко и просто. А нас это мотивирует и помогает развитию сайта.
Поделись с друзьями:

Описание:

Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле - люди или обезьяны.

Данный кинофильм относится к разделу фантастика, боевик, триллер, драма, приключения. Вы можете загрузить его в различном качестве: WEBRip, DVDRip, HDRip, BDRip. К хорошему качеству относятся релизы с маркировкой 720p и 1080p. Ссылка на скачивание torrent-файлов находится под описанием.

Трейлер к фильму Планета обезьян: Война (2017)

Дата выхода фильма в мировой прокат: 11 июля 2017
Торрент-файл будет доступен, ориентировочно, после этой даты.
Скачать торрент
Планета обезьян: Война (2017)
фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
2017
Год: 2017
Производство: Chernin Entertainment, Невафильм
Режиссер: Мэтт Ривз
Сценарий: Рик Джаффа, Мэтт Ривз, Марк Бомбэк
Продюсер: Марк Бомбэк, Питер Чернин, Дилан Кларк
Бюджет: $150 000 000
Продолжительность: 140 мин. / 02:20

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Посмотрел? Оставь отзыв!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Отзывы к фильму Планета обезьян: Война (2017)

1. Ольга
    Достаточно захватывающий фильм, пока смотрела его просто не могла от него оторваться! Сюжет хорошо захватывает практически с самого начала! В общем мне понравился, рекомендую!
  2. Екатерина
    Екатерина
    +2
    Фильм очень крутой. Больше всего меня поражает графика и компьютерная обработка. Сюжет тоже интересный и не избитый. Согласна с Ольгой, оторваться от просмотра невозможно. Смотрите обязательно.
  3. Дарья
    Дарья
    +1
    Хороший приключенческий фильм, мне очень понравился, каждая минута захватывает. Создатели фильма хорошо поработали, графика просто невероятная, смотреть очень приятно и интересно.
  4. Настя
    Настя
    0
    Хороший фантастический фильм, посмотрела с удовольствием, сняли очень хорошо, смотреть было приятно, ну и сюжет конечно очень порадовал, хорошая история, захватывает с первой секунды.
  5. Илья
    Илья
    +2
    Пока людям интересно познавать тайны собственного происхождения, изучать и наблюдать за тем, как можно экспериментировать с генами, с последствиями или без, подобные фильмы всегда будут кладезем эмоций. Все предыдущие части картины показали, что бездумно играть с природой, совершенствовать её обитателей не всегда следует. И если что-то вышло в итоге - важно обеспечить строжайший контроль за результатом. Потеряв надзор над продуктом генной инженерии, необходимо быть готовым к тому, что все действительно получилось. И существо может диктовать свои условия уже создателям, оперативно организовав подобие конца света.
    Над всеми лентами серии режиссеры качественно потрудились. Спецэффекты, сценарий, актёры - ничто не подвело и большинству зрителей оставалось только получать удовольствие и, возможно, думать над самой философией сюжета. А она есть.
    От нового "Войны" жду только большего и в плане задумки и касаемо эффектов, картинки, исполнительского мастерства. Очень не хочется, чтобы кино оказалось натянутым, проектным, рассчитанным лишь на успех ранее снятого. Ведь "Планета обезьян" на сегодня - это почти бренд. Если идея позволит закончить все с намеком на продолжение, то будет совсем шикарно.
  6. Никитыч
    Никитыч
    +3
    Фильм обещает быть действительно очень жарким и насыщенным. Предыдущий фильм этой серии очень понравился, новый жду с большим нетерпением. Судя по трейлеру, масштабы войны будут довольно серьезные.
  7. очень хорошо
    фильм очень хороший,захватывающий.приятно смотреть
  8. Сергей
    Сергей
    +4
    Продолжение одной из лучших фантастических франшиз последнего времени, не разочаровало. Фильм удался! Много эмоций, диалоги помогают лучше понять причину вражды между людьми и обезьянами. В целом, фильм более мрачный чем предыдущие части. Действие происходит в условиях севера и заснеженных гор. Не самая привычная среда для обезьян. В джунглях, они бы смотрелись более естественно. В этой части, особенно сильно, смещен акцент на жестокость человека. Который устроил для обезьян настоящую тюрьму. В фильме, могу предположить, большинство зрителей примут сторону обезьян. Хотя и тут, не все так однозначно.
  9. Ника
    Ника
    +2
    Очень очень понравился фильм всем рекомендую его посмотреть
  10. Иннокентий
    Люди всегда считали себя венцом мироздания, повелителями Земли, ее началом и ее концом. Все остальные существа, по их мнению, должны были служить им, погибать из-за прихоти человека. Но в силу случая, а возможно и провидения, на Земле все изменилось. Трон под всесильным человечеством зашатался и на арену вышли они - Обезьяны. Поучительный фильм как в нравственном так и в эволюционном смысле.
  11. Игорь
    Отличное продолжение фильмов из серии "Планета обезьян". Пока что из всех просмотренных мною фильмов этой серии, этот лучший. Здесь еще больше раскрывается душа главного героя — обезьяны-главаря. Душевный фильм, с множеством сцен со стрельбой, и драками. Мне очень понравился, советую посмотреть. Время проведете с пользой, и не зря.
  12. Борисов
    Борисов
    0
    Очень захватывающие и динамичный фильм, который я посмотрел с большим удовольствием. Красивая анимация, качественные спецэффекты, интереснейший сюжет. Рекомендую.
  13. Паринов
    Паринов
    0
    Очень динамичный и интересный фантастический блокбастер. Хотя я и обезьян недолюбливаю, но фильм вызывает действительно неподдельный интерес не только к сюжету, но и ко всему тому, что происходит на экране. Рекомендую.
  14. Настя
    Настя
    +2
    Я ожидала немного больше от этого фильма, трейлер мне показался намного интереснее самого фильма. Сам сюжет могли сделать более интригующим, а так все было абсолютно предсказуемо.
  15. Маша
    Маша
    -1
    Отличный фильм, ожидала от просмотра совсем других эмоций. Интригует с первой минуты, до самого конца думала, что все закончиться хорошо. Любителям фантастики однозначно стоит посмотреть его.
  16. Нина
    Нина
    -1
    Замечательный фильм, посмотрела бы его еще не один раз. Я думаю, это один из лучших фильмов, которые я посмотрела в 2017 году. Сюжет насыщенный и динамичный, однозначно рекомендую.