Фильмы торрент

Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Blade Runner 2049
7.820
8.40
+10 18
Если тебе нравится наш сайт - расскажи о нём своим друзьям, это легко и просто. А нас это мотивирует и помогает развитию сайта.
Поделись с друзьями:

Описание:

В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей - держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения... Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
Загрузка...

Данный кинофильм относится к разделу фантастика, триллер, драма, детектив. Вы можете загрузить его в различном качестве: WEBRip, DVDRip, HDRip, BDRip. К хорошему качеству относятся релизы с маркировкой 720p и 1080p. Ссылка на скачивание torrent-файлов находится под описанием.

Трейлер к фильму Бегущий по лезвию 2049 (2017)

Дата выхода фильма в мировой прокат: 3 октября 2017
Торрент-файл будет доступен, ориентировочно, после этой даты.
Скачать торрент
Бегущий по лезвию 2049 (2017)
фантастика, триллер, драма, детектив
2017
Год: 2017
Производство: 16:14 Entertainment, Alcon Entertainment, Columbia Pictures, Scott Free Productions, Thunderbird Films, Torridon Films, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Дени Вильнёв
Сценарий: Майкл Грин, Хэмптон Фанчер, Филип К. Дик
Продюсер: Билл Карраро, Йель Бадик, Дэна Белкастро
Бюджет: $150 000 000
Продолжительность: 164 мин. / 02:44
Загрузка...
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Посмотрел? Оставь отзыв!

Отзывы к фильму Бегущий по лезвию 2049 (2017)

1. Виктор
    Виктор
    -2
    Ну скажем так, скачал я этот фильм, при просмотре остался доволен, как бы новинка и это уже интересно, качество отменное, эффекты присутствуют неплохие, хорошая игра актёров, одним словом завараживает.
    1. Магадан
      Магадан
      +5
      Чего 3,14здеть то? Качество при КамРип? Кто думает скачать, не советую.
  2. леонид
    леонид
    -1
    Я ещё не смотрел этот фильм. Зато я посмотрел х/ф Салют-7 и ещё один, не помню какой ба от кошары, так этот говнюк выкладывает х/ф с оборванным концом, если и этот будет такой же, на меня сели 30-40 скачивающих, так и знайте этого фуфлыжника, плохо, что в анонсе нет "автора" этого дерьма, а всякий случай он первый в этом списке: 2.05Гб.
  3. Анатолий
    Анатолий
    +1
    Фильм интересный - советую к просмотру.