Фильмы торрент

Дюнкерк (2017)

Dunkirk
«Событие, которое изменило мир»
7.487
8.30
+38 48
Если тебе нравится наш сайт - расскажи о нём своим друзьям, это легко и просто. А нас это мотивирует и помогает развитию сайта.
Поделись с друзьями:

Описание:

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.
Загрузка...

Данный кинофильм относится к разделу военный, драма, история. Вы можете загрузить его в различном качестве: WEBRip, DVDRip, HDRip, BDRip. К хорошему качеству относятся релизы с маркировкой 720p и 1080p. Ссылка на скачивание torrent-файлов находится под описанием.

Трейлер к фильму Дюнкерк (2017)

Дата выхода фильма в мировой прокат: 13 июля 2017
Торрент-файл будет доступен, ориентировочно, после этой даты.
Скачать торрент
Дюнкерк (2017)
военный, драма, история
2017
Год: 2017
Производство: Canal+ [fr], Ciné, Dombey Street Productions, Kaap Holland Film, RatPac-Dune Entertainment, Syncopy, Warner Bros. Pictures
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Эрвин Годшалк, Джон Бернард, Джэйк Майерс
Бюджет: $100 000 000
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Загрузка...
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Посмотрел? Оставь отзыв!

Отзывы к фильму Дюнкерк (2017)

1. Вася
    Вася
    +1
    Что хочу сказать по поводу этого фильма, смотрел с удовольствием, хорошая сцена на военную тематику, вообще мне нравятся фильмы такого рода. К том уже ещё и актёры все знакомые, играют отлично.
  2. Pikardiec
    Нормальный такой фильм, посмотреть можно, конечно не сравнить с немецкими фильмами о второй мировой войне. Немцы снимают более правдиво, больше смахивает на правду по крайней мере. Великобритания, Франция, тоже ничего, у них такие сладенькие фильмы получаются, героические, с раскрытием внутреннего мира человека. А наши отечественные - помойка, ни правды, ни реалистичности, чушь сплошная. А этот фильм трогает, есть над чем подумать.
  3. Олег
    Олег
    -2
    Скачался фильм 1958 г. Замечательно. Бендер отдыхает.
  4. Киновед
    Киновед
    -2
    Что кроме экранки с плохим качеством, торентов больше нет.
  5. Саша
    Саша
    -3
    Как определить фильм дублироввн или нет?
  6. Даша
    Даша
    -1
    Я думаю, фильм можно было сделать более интересным, мне немного не хватило какого-то экшена.
  7. Эка
    Эка
    -2
    Я не фанат фильмов на историческую тематику, но эта картина меня зацепила. Тронуло то, как на фоне военных баталий показан обычный человек, с его внутренним миром, эмоциями и самыми разнообразными чувствами.
  8. Alecs
    Alecs
    -2
    Фильм про вину. Хорошее видео, но сюжет примитивен и содержит пять не особо взаимосвязанных эпизодов. Вообще можно не смотреть,много других интересных фильмов.
  9. Нина
    Нина
    -1
    Этот фильм непростой, было интересно наблюдать за драмой. На войне погибло огромное количество людей и хорошо, что существовали такие люди, которые пытались сохранить жизнь не одному человеку.
  10. Настя
    Настя
    -1
    Даже страшно представить, что такое время действительно было в истории человечества. Много драматических моментов, слезы шли сами по себе. Думаю, этот фильм достоин того, что б его пересматривали не один раз.
  11. Анна
    Анна
    0
    Я люблю фильмы про войну, особенно такие героические. Переживала от начала и до конца, действительно сюжет очень напряженный. Если вам нравится этот жанр, то посмотрите обязательно!
  12. jack
    jack
    +2
    документалка про очередь на паром весь фильм.
  13. Лада
    Лада
    0
    Не могу сказать, что фильм шедевральный, но хорошие впечатления от него были. Качественно передали атмосферу прошлого времени, все было убедительно. За героев хотелось переживать, война это страшно.