Фильмы торрент

мама! (2017)

mother!
«seeing is believing»
7.506
7.10
0 6
Если тебе нравится наш сайт - расскажи о нём своим друзьям, это легко и просто. А нас это мотивирует и помогает развитию сайта.
Поделись с друзьями:

Описание:

Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.

Данный кинофильм относится к разделу ужасы, драма, детектив. Вы можете загрузить его в различном качестве: WEBRip, DVDRip, HDRip, BDRip. К хорошему качеству относятся релизы с маркировкой 720p и 1080p. Ссылка на скачивание torrent-файлов находится под описанием.

Трейлер к фильму мама! (2017)

Дата выхода фильма в мировой прокат: 5 сентября 2017
Торрент-файл будет доступен, ориентировочно, после этой даты.
Скачать торрент
мама! (2017)
ужасы, драма, детектив
2017
Год: 2017
Страна: США
Производство: Protozoa Pictures
Сценарий: Даррен Аронофски
Продюсер: Скотт Франклин, Дилан Голден, Даррен Аронофски
Бюджет: $30 000 000
Продолжительность: 121 мин. / 02:01

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Посмотрел? Оставь отзыв!
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Отзывы к фильму мама! (2017)

1. Василий
    Василий
    0
    Любому другому мужику такая жена была бы за счастье, а этот только использовал ее и не ценил совсем. Придурку даже новорожденного сына было не жалко. Ему важнее были фанаты. Просто капец.
  2. Юля
    Юля
    +1
    Хорошо, что этот фильм начал развеиваться не сразу, так интриги намного больше. Рекомендую.

Фильм довольно странный, у меня неоднозначные эмоции после его просмотра, не скажу, что он мне понравился.
  3. Рамиля
    Рамиля
    -1
    Согласна с Василием. Он даже по имени ее никогда не называл, просто «она», и всё. Грубил ей, использовал ее и не спал с ней, как будто она не женщина, не жена. Зато перед всеми чужими из кожи лез, чтобы выслужиться.
  4. Паринов
    Паринов
    0
    Отличный ужастик, который я посмотрел с большим удовольствием. Фильм захватывающий, динамичный. Рекомендую.
  5. Аня
    Аня
    +1
    Где-то до середины фильма пыталась понять, в чем суть, мне он казался невероятно скучным, но потом все изменилось. Кто говорит, что этот фильм провальный, просто не смотрели его внимательно.
  6. Дина
    Дина
    0
    Я не соглашусь со всеми негативными отзывами, фильм невероятно интересный, я готова пересматривать его не один раз. Смотрите внимательно, тогда все будет понятно и интересно.